G582

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 武汉 5小时40分钟 15:36 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 15:36 10
2 余姚北 15:56 15:59 3
3 绍兴东 16:11 16:13 2
4 杭州东 16:37 16:43 6
5 湖州 17:05 17:07 2
6 宣城 17:42 17:44 2
7 芜湖 18:11 18:13 2
8 巢湖东 18:33 18:37 4
9 合肥南 19:02 19:06 4
10 六安 19:34 19:36 2
11 金寨 19:53 19:56 3
12 麻城北 20:31 20:33 2
13 红安西 20:47 20:52 5
14 武汉 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999