G582

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 武汉 5小时56分钟 15:37 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 15:37 15:37 10
2 余姚北 15:56 15:59 3
3 绍兴北 16:18 16:20 2
4 杭州东 16:40 16:44 4
5 湖州 17:05 17:07 2
6 安吉 17:23 17:25 2
7 宣城 17:48 17:50 2
8 芜湖 18:17 18:19 2
9 肥东 18:51 18:53 2
10 合肥南 19:05 19:12 7
11 六安 19:40 19:42 2
12 麻城北 20:34 20:42 8
13 红安西 20:57 21:07 10
14 武汉 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999