车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 15:38 15:38 10
2 余姚北 15:57 16:00 3
3 绍兴北 16:19 16:21 2
4 杭州东 16:41 16:44 3
5 湖州 17:05 17:07 2
6 长兴 17:16 17:17 1
7 宜兴 17:30 17:32 2
8 溧水 17:54 17:56 2
9 南京南 18:14 18:17 3
10 全椒 18:37 18:39 2
11 合肥南 19:15 19:18 3
12 六安 19:42 19:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线