车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 15:36 10
2 余姚北 15:55 15:58 3
3 绍兴北 16:17 16:19 2
4 杭州东 16:37 16:43 6
5 湖州 17:05 17:07 2
6 宣城 17:42 17:44 2
7 芜湖 18:11 18:13 2
8 巢湖东 18:33 18:37 4
9 合肥南 19:02 19:07 5
10 六安 19:35 19:37 2
11 金寨 19:54 19:58 4
12 麻城北 20:34 20:42 8
13 红安西 20:57 21:07 10
14 武汉 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999