G584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 宁波 5小时41分钟 09:22 15:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 09:22 10
2 六安 10:35 10:37 2
3 合肥南 11:06 11:11 5
4 肥东 11:22 11:24 2
5 巢湖东 11:42 11:44 2
6 芜湖 12:03 12:05 2
7 宣城 12:33 12:35 2
8 安吉 12:58 13:00 2
9 湖州 13:16 13:19 3
10 德清 13:32 13:44 12
11 杭州东 13:57 14:00 3
12 绍兴北 14:18 14:24 6
13 余姚北 14:42 14:44 2
14 宁波 15:03 15:03 0
客户服务电话 4007-999-999