G584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 宁波 5小时7分钟 09:22 14:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 09:22 09:22 10
2 六安 10:35 10:37 2
3 合肥南 11:06 11:10 4
4 巢湖东 11:35 11:37 2
5 芜湖 11:56 11:58 2
6 宣城 12:26 12:28 2
7 郎溪南 12:41 12:43 2
8 湖州 13:09 13:11 2
9 杭州东 13:32 13:35 3
10 绍兴北 13:53 13:55 2
11 宁波 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999