G585

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 武汉 5小时48分钟 16:23 22:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 16:23 16:23 10
2 高碑店东 16:53 17:00 7
3 保定东 17:16 17:19 3
4 石家庄 17:55 17:58 3
5 邢台东 18:26 18:28 2
6 邯郸东 18:44 18:48 4
7 安阳东 19:05 19:07 2
8 新乡东 19:33 19:35 2
9 郑州东 19:56 20:00 4
10 许昌东 20:24 20:26 2
11 漯河西 20:42 20:44 2
12 信阳东 21:23 21:26 3
13 武汉 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线