G588

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 6小时1分钟 14:59 21:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 14:59 10
2 岳阳东 15:32 15:34 2
3 咸宁北 16:04 16:06 2
4 武汉 16:31 16:39 8
5 合肥南 18:17 18:21 4
6 南京南 19:09 19:15 6
7 镇江南 19:38 19:46 8
8 常州北 20:03 20:05 2
9 苏州北 20:28 20:30 2
10 昆山南 20:41 20:43 2
11 上海虹桥 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999