G59

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 台州 8小时4分钟 13:40 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 13:40 13:40 10
2 德州东 14:54 15:04 10
3 济南西 15:28 15:34 6
4 枣庄 16:24 16:28 4
5 徐州东 16:46 16:48 2
6 蚌埠南 17:26 17:28 2
7 南京南 18:09 18:11 2
8 宜兴 18:45 18:47 2
9 湖州 19:03 19:05 2
10 杭州东 19:26 19:32 6
11 绍兴北 19:50 19:52 2
12 余姚北 20:10 20:12 2
13 宁波 20:31 20:49 18
14 台州 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线