G590

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 武汉 7小时41分钟 06:15 13:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 06:15 06:15 10
3 台州西 07:03 07:05 2
4 临海 07:16 07:18 2
5 宁波 08:06 08:09 3
6 绍兴东 08:35 08:37 2
7 绍兴北 08:48 08:50 2
8 杭州东 09:08 09:12 4
9 湖州 09:33 09:35 2
10 长兴 09:44 09:46 2
11 宜兴 09:59 10:01 2
12 溧水 10:24 10:28 4
13 南京南 10:44 10:48 4
14 全椒 11:08 11:10 2
15 合肥南 11:43 11:52 9
16 六安 12:20 12:22 2
17 金寨 12:40 12:42 2
18 麻城北 13:13 13:21 8
19 武汉 13:56 13:56 0
客户服务电话 4007-999-999