G590

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 武汉 7小时44分钟 06:20 14:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 06:20 06:20 10
2 台州西 07:02 07:04 2
3 三门县 07:23 07:25 2
4 宁波 08:05 08:14 9
5 绍兴北 08:48 08:50 2
6 杭州东 09:08 09:13 5
7 长兴 09:38 09:40 2
8 宜兴 09:53 09:55 2
9 溧阳 10:06 10:08 2
10 溧水 10:24 10:26 2
11 南京南 10:42 10:48 6
12 全椒 11:08 11:10 2
13 合肥南 11:43 11:52 9
14 六安 12:16 12:18 2
15 金寨 12:38 12:40 2
16 红安西 13:24 13:39 15
17 武汉 14:04 14:04 0
客户服务电话 4007-999-999