车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 06:14 06:14 10
2 温岭 06:49 06:51 2
3 台州 07:02 07:04 2
4 临海 07:15 07:17 2
5 宁波 08:06 08:12 6
6 绍兴东 08:38 08:40 2
7 绍兴北 08:51 08:53 2
8 杭州东 09:11 09:16 5
9 湖州 09:37 09:39 2
10 长兴 09:48 09:50 2
11 宜兴 10:03 10:05 2
12 溧水 10:27 10:29 2
13 句容西 10:38 10:39 1
14 南京南 10:50 10:53 3
15 全椒 11:13 11:21 8
16 合肥南 11:53 11:57 4
17 六安 12:25 12:27 2
18 金寨 12:44 12:51 7
19 武汉 13:56 13:56 0
客户服务电话 4007-999-999