G592

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 温州南 8小时16分钟 12:12 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 12:12 12:12 10
2 红安西 12:41 12:43 2
3 麻城北 12:56 12:58 2
4 金寨 13:30 13:32 2
5 六安 13:49 13:51 2
6 合肥南 14:20 14:23 3
7 全椒 14:54 15:06 12
8 南京南 15:29 15:31 2
9 溧水 15:47 15:49 2
10 宜兴 16:12 16:14 2
11 湖州 16:30 16:32 2
12 德清 16:45 16:47 2
13 杭州东 17:00 17:06 6
14 绍兴北 17:25 17:27 2
15 绍兴东 17:38 17:44 6
16 余姚北 17:56 17:59 3
17 宁波 18:19 18:25 6
18 宁海 18:53 18:55 2
19 临海 19:17 19:20 3
20 台州西 19:32 19:34 2
21 温岭 19:45 19:47 2
22 乐清 20:11 20:13 2
23 温州南 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999