G592

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 温州南 8小时10分钟 12:12 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 12:12 10
2 红安西 12:41 12:43 2
3 麻城北 12:56 12:58 2
4 金寨 13:30 13:31 1
5 六安 13:49 13:51 2
6 合肥南 14:20 14:23 3
7 全椒 14:54 15:06 12
8 南京南 15:27 15:30 3
9 江宁 15:38 15:40 2
10 溧水 15:53 15:56 3
11 溧阳 16:11 16:13 2
12 宜兴 16:25 16:27 2
13 湖州 16:43 16:45 2
14 杭州东 17:07 17:10 3
15 绍兴北 17:28 17:30 2
16 绍兴东 17:41 17:43 2
17 余姚北 17:55 17:57 2
18 宁波 18:16 18:21 5
19 三门县 19:00 19:02 2
20 临海 19:13 19:20 7
21 台州 19:32 19:34 2
22 温岭 19:45 19:47 2
23 温州南 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999