G592

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 温州南 8小时11分钟 12:12 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 12:12 12:12 10
2 红安西 12:41 12:43 2
3 麻城北 12:56 12:58 2
4 金寨 13:30 13:32 2
5 六安 13:49 13:51 2
6 合肥南 14:20 14:23 3
7 全椒 14:54 15:06 12
8 南京南 15:29 15:31 2
9 溧水 15:47 15:50 3
10 宜兴 16:13 16:15 2
11 湖州 16:31 16:33 2
12 德清 16:46 16:48 2
13 杭州东 17:01 17:06 5
14 绍兴北 17:25 17:27 2
15 绍兴东 17:38 17:44 6
16 余姚北 17:56 17:59 3
17 宁波 18:18 18:25 7
18 宁海 18:53 18:55 2
19 临海 19:17 19:20 3
20 台州西 19:32 19:34 2
22 温州南 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999