G594

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 武汉 4小时42分钟 08:20 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 08:20 08:20 10
2 湖州 08:41 08:43 2
3 长兴 08:52 08:54 2
4 宜兴 09:07 09:09 2
5 溧水 09:33 09:35 2
6 南京南 09:52 09:57 5
7 合肥南 10:46 10:50 4
8 六安 11:18 11:20 2
9 金寨 11:37 11:39 2
10 麻城北 12:12 12:21 9
11 武汉 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999