车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 -- 08:25 10
2 湖州 08:47 08:49 2
3 宜兴 09:06 09:08 2
4 溧水 09:30 09:32 2
5 江宁 09:44 09:46 2
6 南京南 09:54 09:58 4
7 合肥南 10:46 10:48 2
8 六安 11:16 11:20 4
9 金寨 11:37 11:39 2
10 麻城北 12:10 12:18 8
11 红安西 12:32 12:34 2
12 武汉 13:03 13:03 0
客户服务电话 4007-999-999