G596

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 杭州东 4小时7分钟 14:20 18:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 14:20 10
2 六安 15:37 15:39 2
3 合肥南 16:07 16:09 2
4 南京南 16:58 17:04 6
5 溧水 17:20 17:22 2
6 溧阳 17:37 17:39 2
7 湖州 18:04 18:06 2
8 杭州东 18:27 18:27 0
客户服务电话 4007-999-999