车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 08:24 10
2 宿迁 08:56 08:59 3
3 泗阳 09:14 09:16 2
4 淮安东 09:33 09:37 4
5 宝应 09:53 10:02 9
6 扬州东 10:30 10:35 5
7 常州 11:14 11:16 2
8 无锡新区 11:35 11:37 2
9 苏州 11:48 11:50 2
10 昆山南 12:03 12:05 2
11 上海虹桥 12:24 12:24 0
客户服务电话 4007-999-999