G6003

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 汕头 5小时45分钟 15:55 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 15:55 15:55 10
2 衡阳东 16:32 16:34 2
3 郴州西 17:07 17:13 6
4 英德西 18:00 18:02 2
5 广州南 18:44 18:49 5
6 深圳北 19:20 19:25 5
7 惠州南 19:47 19:49 2
8 汕尾 20:18 20:20 2
9 潮阳 20:57 20:59 2
10 潮汕 21:13 21:16 3
11 汕头 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999