G6003

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 汕头 6小时3分钟 15:55 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 15:55 10
2 衡阳东 16:32 16:34 2
3 郴州西 17:07 17:13 6
4 英德西 18:00 18:02 2
5 广州南 18:44 18:49 5
6 深圳北 19:20 19:26 6
7 惠州南 19:52 19:54 2
8 汕尾 20:29 20:31 2
9 潮阳 21:15 21:17 2
10 潮汕 21:31 21:35 4
11 汕头 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999