G6004

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汕头 长沙南 6小时5分钟 06:32 12:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 06:32 06:32 10
2 潮汕 06:56 07:00 4
3 潮阳 07:13 07:15 2
4 陆丰 07:48 07:51 3
5 惠州南 08:37 08:39 2
6 深圳北 09:08 09:13 5
7 虎门 09:31 09:33 2
8 广州南 09:50 09:54 4
9 韶关 10:45 10:53 8
10 衡山西 12:01 12:03 2
11 长沙南 12:37 12:37 0
客户服务电话 4007-999-999