车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 06:32 06:32 10
2 潮汕 06:58 07:01 3
3 潮阳 07:14 07:16 2
4 陆丰 07:49 07:51 2
5 惠州南 08:37 08:39 2
6 深圳北 09:09 09:13 4
7 虎门 09:31 09:33 2
8 广州南 09:50 09:54 4
9 韶关 10:45 10:53 8
10 衡山西 12:01 12:03 2
11 长沙南 12:37 12:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线