车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 06:48 10
2 潮汕 07:12 07:19 7
3 潮阳 07:30 07:32 2
4 汕尾 08:07 08:09 2
5 惠州南 08:38 08:40 2
6 深圳北 09:08 09:13 5
7 虎门 09:31 09:33 2
8 广州南 09:50 09:54 4
9 韶关 10:45 10:53 8
10 衡阳东 11:53 11:55 2
11 长沙南 12:37 12:37 0
客户服务电话 4007-999-999