车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 15:50 10
2 株洲西 16:05 16:07 2
3 衡阳东 16:34 16:36 2
4 郴州西 17:09 17:11 2
5 韶关 17:42 17:44 2
6 广州南 18:40 18:44 4
7 虎门 19:01 19:03 2
8 深圳北 19:21 19:25 4
9 深圳坪山 19:42 19:44 2
10 惠州南 19:53 19:55 2
11 汕尾 20:24 20:26 2
12 普宁 20:55 20:57 2
13 潮汕 21:18 21:22 4
14 汕头 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999