G6007

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 汕头 5小时45分钟 07:32 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:32 10
2 株洲西 07:47 07:49 2
3 郴州西 08:45 08:47 2
4 韶关 09:18 09:20 2
5 广州南 10:17 10:22 5
6 深圳北 10:52 11:01 9
7 深圳坪山 11:18 11:20 2
8 鲘门 11:46 11:48 2
9 潮阳 12:32 12:34 2
10 潮汕 12:48 12:52 4
11 汕头 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999