G6007

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 汕头 5小时44分钟 07:33 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:33 07:33 10
2 株洲西 07:48 07:50 2
3 郴州西 08:45 08:47 2
4 韶关 09:18 09:20 2
5 广州南 10:16 10:20 4
6 庆盛 10:33 10:35 2
7 深圳北 10:56 11:01 5
8 深圳坪山 11:18 11:20 2
9 汕尾 11:54 11:56 2
10 潮阳 12:32 12:34 2
11 潮汕 12:48 12:53 5
12 汕头 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999