G6007

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 汕头 6小时 07:33 13:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:33 10
2 株洲西 07:48 07:50 2
3 郴州西 08:45 08:47 2
4 韶关 09:18 09:20 2
5 广州南 10:17 10:21 4
6 深圳北 10:51 10:56 5
7 深圳坪山 11:16 11:18 2
8 汕尾 11:59 12:01 2
9 潮阳 12:46 12:48 2
10 潮汕 13:04 13:09 5
11 汕头 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线