G6008

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汕头 长沙南 5小时50分钟 14:38 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 14:38 10
2 潮汕 15:01 15:05 4
3 陆丰 15:39 15:41 2
4 汕尾 15:54 15:56 2
5 惠阳 16:25 16:27 2
6 深圳北 16:54 16:58 4
7 广州南 17:28 17:35 7
8 韶关 18:26 18:28 2
9 郴州西 18:59 19:01 2
10 衡阳东 19:34 19:36 2
11 株洲西 20:03 20:09 6
12 长沙南 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999