车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 14:38 14:38 10
2 潮汕 15:03 15:05 2
3 陆丰 15:39 15:41 2
4 汕尾 15:54 15:56 2
5 惠州南 16:25 16:27 2
6 深圳北 16:52 16:56 4
7 庆盛 17:17 17:19 2
8 广州南 17:32 17:35 3
9 韶关 18:26 18:28 2
10 郴州西 18:59 19:01 2
11 衡阳东 19:34 19:36 2
12 株洲西 20:03 20:09 6
13 长沙南 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999