G601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 太原南 3小时12分钟 07:03 10:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:03 10
2 涿州东 07:28 07:33 5
3 高碑店东 07:43 07:45 2
4 保定东 08:02 08:05 3
5 定州东 08:23 08:25 2
6 石家庄 08:48 08:53 5
7 太原南 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999