G6011

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳北 3小时30分钟 06:58 10:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 06:58 10
2 郴州西 08:03 08:05 2
3 韶关 08:36 08:38 2
4 清远 09:09 09:11 2
5 广州北 09:24 09:26 2
6 广州南 09:47 09:52 5
7 虎门 10:09 10:11 2
8 深圳北 10:28 10:28 0
客户服务电话 4007-999-999