G6014

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 长沙南 3小时37分钟 17:43 21:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 -- 17:43 10
2 广州南 18:27 18:31 4
3 韶关 19:22 19:24 2
4 郴州西 19:55 19:57 2
5 衡阳东 20:30 20:32 2
6 株洲西 20:59 21:01 2
7 长沙南 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线