G6014

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 长沙南 3小时37分钟 17:48 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 17:48 17:48 10
2 深圳北 17:56 17:58 2
3 广州南 18:28 18:32 4
4 清远 18:56 18:58 2
5 韶关 19:30 19:32 2
6 衡阳东 20:31 20:36 5
7 株洲西 21:04 21:06 2
8 长沙南 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999