G6014

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 长沙南 3小时36分钟 17:45 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 17:45 17:45 10
2 广州南 18:27 18:32 5
3 韶关 19:23 19:25 2
4 郴州西 19:56 19:58 2
5 衡阳东 20:31 20:33 2
6 株洲西 21:00 21:02 2
7 长沙南 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999