G6016

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 长沙南 3小时48分钟 10:53 14:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:53 10
2 虎门 11:10 11:12 2
3 广州南 11:29 11:41 12
4 清远 12:05 12:07 2
5 郴州西 13:05 13:11 6
6 耒阳西 13:32 13:34 2
7 衡阳东 13:51 13:54 3
8 株洲西 14:21 14:23 2
9 长沙南 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999