G6017

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 醴陵东 深圳北 4小时10分钟 09:32 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 醴陵东 -- 09:32 10
2 长沙南 09:54 10:04 10
3 衡阳东 10:41 10:43 2
4 耒阳西 11:00 11:02 2
5 韶关 11:49 11:55 6
6 广州北 12:34 12:37 3
7 广州南 12:59 13:06 7
8 虎门 13:23 13:25 2
9 深圳北 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999