G6017

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳北 3小时38分钟 10:04 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 10:04 10
2 衡阳东 10:41 10:43 2
3 耒阳西 11:00 11:02 2
4 韶关 11:49 11:55 6
5 广州北 12:34 12:37 3
6 广州南 13:00 13:05 5
7 光明城 13:30 13:32 2
8 深圳北 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999