G6022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 岳阳东 4小时8分钟 14:14 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 14:14 14:14 10
2 虎门 14:31 14:33 2
3 广州南 14:50 14:55 5
4 韶关 15:46 15:52 6
5 郴州西 16:23 16:26 3
6 衡阳东 16:59 17:02 3
7 长沙南 17:43 17:49 6
8 岳阳东 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999