G6024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 衡阳东 3小时2分钟 19:40 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 19:40 10
2 虎门 19:58 20:14 16
3 广州南 20:31 20:36 5
4 清远 21:00 21:02 2
5 英德西 21:19 21:21 2
6 郴州西 22:07 22:09 2
7 衡阳东 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999