G6024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 衡阳东 2小时46分钟 20:45 23:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 20:45 20:45 10
2 虎门 21:02 21:04 2
3 广州南 21:22 21:25 3
4 清远 21:49 21:51 2
5 韶关 22:23 22:25 2
6 郴州西 22:56 22:58 2
7 衡阳东 23:31 23:31 0
客户服务电话 4007-999-999