G6027

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 深圳北 4小时21分钟 18:54 23:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 -- 18:54 10
2 汨罗东 19:13 19:19 6
3 长沙南 19:38 19:51 13
4 衡阳东 20:28 20:30 2
5 郴州西 21:03 21:05 2
6 韶关 21:36 21:38 2
7 广州南 22:34 22:39 5
8 虎门 22:56 22:58 2
9 深圳北 23:15 23:15 0
客户服务电话 4007-999-999