G6027

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 深圳北 4小时5分钟 18:47 22:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 18:47 18:47 10
2 长沙南 19:20 19:25 5
3 株洲西 19:40 19:42 2
4 衡阳东 20:09 20:11 2
5 郴州西 20:44 20:46 2
6 清远 21:43 21:49 6
7 广州南 22:19 22:22 3
8 深圳北 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999