G6028

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 邵阳 4小时1分钟 13:48 17:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:48 10
2 庆盛 14:09 14:15 6
3 广州南 14:28 14:34 6
4 韶关 15:25 15:27 2
5 郴州西 15:58 16:00 2
6 衡阳东 16:34 16:37 3
7 西渡 17:01 17:03 2
8 邵东 17:32 17:34 2
9 邵阳 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999