G6029

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 深圳北 4小时14分钟 07:24 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 07:24 07:24 10
2 汨罗东 07:43 07:45 2
3 长沙南 08:04 08:08 4
4 株洲西 08:23 08:25 2
5 衡山西 08:44 08:46 2
6 衡阳东 08:59 09:01 2
7 韶关 10:00 10:02 2
8 广州北 10:41 10:43 2
9 广州南 11:06 11:09 3
10 深圳北 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999