G6029

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 深圳北 4小时13分钟 07:25 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 -- 07:25 10
2 汨罗东 07:44 07:46 2
3 长沙南 08:05 08:09 4
4 株洲西 08:24 08:26 2
5 衡山西 08:45 08:47 2
6 衡阳东 09:00 09:02 2
7 韶关 10:01 10:03 2
8 广州北 10:42 10:44 2
9 广州南 11:06 11:09 3
10 深圳北 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999