G6030

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 岳阳东 4小时 09:19 13:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 09:19 10
2 虎门 09:36 09:38 2
3 广州南 09:55 10:05 10
4 韶关 10:56 10:59 3
5 衡阳东 11:58 12:00 2
6 长沙南 12:42 12:46 4
7 岳阳东 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999