G6030

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 岳阳东 3小时54分钟 09:19 13:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 09:19 09:19 10
2 虎门 09:36 09:38 2
3 广州南 09:55 10:00 5
4 韶关 10:51 10:53 2
5 衡阳东 11:52 11:55 3
6 长沙南 12:36 12:40 4
7 岳阳东 13:13 13:13 0
客户服务电话 4007-999-999