G6032

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 长沙南 3小时35分钟 09:02 12:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 20:05 10
2 光明城 20:14 20:19 5
3 虎门 20:32 20:34 2
4 广州南 20:51 20:55 4
5 韶关 21:46 21:48 2
6 郴州西 22:19 22:21 2
7 衡阳东 22:54 22:56 2
8 长沙南 23:37 23:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线