G6032

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 长沙南 3小时28分钟 18:33 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 18:33 18:33 10
2 虎门 18:50 18:52 2
3 广州南 19:10 19:13 3
4 韶关 20:04 20:06 2
5 郴州西 20:37 20:39 2
6 株洲西 21:36 21:42 6
7 长沙南 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999