G6033

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 深圳北 4小时23分钟 16:47 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 -- 16:47 10
2 长沙南 17:21 17:24 3
3 衡阳东 18:01 18:03 2
4 郴州西 18:36 18:47 11
5 乐昌东 19:10 19:16 6
6 英德西 19:45 19:47 2
7 广州南 20:28 20:34 6
8 虎门 20:51 20:53 2
9 深圳北 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999