G6033

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 深圳北 4小时17分钟 16:47 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 16:47 16:47 10
2 长沙南 17:21 17:24 3
3 衡阳东 18:01 18:03 2
4 耒阳西 18:20 18:36 16
5 郴州西 18:57 18:59 2
6 韶关 19:31 19:33 2
7 广州南 20:29 20:33 4
8 深圳北 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线