G6033

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 深圳北 4小时24分钟 16:47 21:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 16:47 16:47 10
2 长沙南 17:21 17:24 3
3 衡阳东 18:01 18:03 2
4 郴州西 18:36 18:47 11
5 乐昌东 19:10 19:16 6
6 韶关 19:30 19:32 2
7 广州南 20:28 20:35 7
8 虎门 20:52 20:54 2
9 深圳北 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999