G6033

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 深圳北 4小时14分钟 16:17 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 -- 16:17 10
2 汨罗东 16:37 16:48 11
3 长沙南 17:07 17:13 6
4 衡阳东 17:50 17:52 2
5 郴州西 18:26 18:28 2
6 广州南 19:51 19:55 4
7 虎门 20:12 20:14 2
8 深圳北 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999