G6034

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 岳阳东 4小时11分钟 11:31 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:31 10
2 广州南 12:00 12:04 4
3 韶关 12:55 12:58 3
4 郴州西 13:29 13:31 2
5 衡阳东 14:04 14:09 5
6 株洲西 14:36 14:42 6
7 长沙南 15:02 15:09 7
8 岳阳东 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999