G6034

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 岳阳东 4小时24分钟 11:58 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:58 10
2 虎门 12:15 12:17 2
3 广州南 12:34 12:38 4
4 广州北 12:55 12:57 2
5 韶关 13:36 13:38 2
6 郴州西 14:09 14:11 2
7 株洲西 15:07 15:09 2
8 长沙南 15:28 15:32 4
9 汨罗东 15:50 16:01 11
10 岳阳东 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999