G6035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 衡阳东 深圳北 3小时11分钟 06:55 10:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳东 -- 06:55 10
2 郴州西 07:27 07:30 3
3 韶关 08:01 08:04 3
4 英德西 08:24 08:26 2
5 清远 08:43 08:45 2
6 广州北 08:57 08:59 2
7 广州南 09:22 09:29 7
8 庆盛 09:42 09:44 2
9 深圳北 10:06 10:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线