G6035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 衡阳东 深圳北 3小时12分钟 06:53 10:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳东 -- 06:53 10
2 耒阳西 07:09 07:11 2
3 郴州西 07:32 07:34 2
4 韶关 08:05 08:07 2
5 英德西 08:27 08:29 2
6 清远 08:46 08:48 2
7 广州北 09:00 09:02 2
8 广州南 09:25 09:29 4
9 虎门 09:46 09:48 2
10 深圳北 10:05 10:05 0
客户服务电话 4007-999-999