G6037

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳坪山 3小时50分钟 13:30 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 12:58 12:58 10
2 衡阳东 13:36 13:38 2
3 郴州西 14:11 14:13 2
4 韶关 14:44 14:46 2
5 广州南 15:43 15:48 5
6 虎门 16:05 16:07 2
7 深圳北 16:24 16:30 6
8 深圳坪山 16:50 16:50 0
客户服务电话 4007-999-999