车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 12:58 10
2 衡阳东 13:36 13:38 2
3 郴州西 14:11 14:13 2
4 韶关 14:44 14:46 2
5 广州南 15:40 15:48 8
6 虎门 16:05 16:07 2
7 光明城 16:20 16:26 6
8 深圳北 16:36 16:45 9
9 深圳坪山 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999