G6037

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳坪山 4小时1分钟 12:58 16:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 12:58 12:58 10
2 衡阳东 13:36 13:38 2
3 郴州西 14:11 14:13 2
4 韶关 14:44 14:46 2
5 广州南 15:43 15:49 6
6 虎门 16:06 16:08 2
7 光明城 16:21 16:27 6
8 深圳北 16:37 16:42 5
9 深圳坪山 16:59 16:59 0
客户服务电话 4007-999-999