车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳坪山 18:05 18:05 10
2 深圳北 18:29 18:33 4
3 虎门 18:50 18:52 2
4 广州南 19:09 19:15 6
5 清远 19:39 19:45 6
6 郴州西 20:44 20:46 2
7 耒阳西 21:07 21:09 2
8 衡阳东 21:26 21:28 2
9 株洲西 21:58 22:00 2
10 长沙南 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999