车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳坪山 -- 18:06 10
2 深圳北 18:30 18:33 3
3 虎门 18:50 18:52 2
4 广州南 19:09 19:15 6
5 清远 19:39 19:45 6
6 郴州西 20:44 20:46 2
8 衡阳东 21:19 21:23 4
9 株洲西 21:50 21:52 2
10 长沙南 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999