G6042

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 娄底南 4小时31分钟 17:26 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 17:26 10
2 广州南 17:55 18:00 5
3 清远 18:24 18:26 2
4 乐昌东 19:07 19:09 2
5 衡阳东 19:59 20:01 2
6 株洲西 20:28 20:30 2
7 长沙南 20:50 21:14 24
8 湘潭北 21:28 21:30 2
9 娄底南 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999