G6044

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 娄底南 深圳北 4小时43分钟 09:02 13:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 娄底南 09:02 09:02 10
2 韶山南 09:19 09:21 2
3 湘潭北 09:35 09:37 2
4 长沙南 09:50 10:10 20
5 衡山西 10:39 10:41 2
6 衡阳东 10:54 10:59 5
7 郴州西 11:32 11:34 2
8 清远 12:32 12:34 2
9 广州南 13:05 13:09 4
10 虎门 13:26 13:28 2
11 深圳北 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999