G6046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 湛江西 福田 4小时5分钟 15:45 19:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 15:45 10
2 茂名 16:17 16:19 2
3 阳江 16:59 17:01 2
4 台山 17:39 17:41 2
5 江门 18:01 18:03 2
6 广州南 18:39 19:00 21
7 虎门 19:17 19:19 2
8 深圳北 19:36 19:42 6
9 福田 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999