车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 15:45 10
2 茂名 16:17 16:20 3
3 阳江 17:00 17:02 2
4 台山 17:40 17:42 2
5 江门 18:02 18:05 3
6 广州南 18:42 19:00 18
7 虎门 19:17 19:19 2
8 深圳北 19:36 19:40 4
9 深圳坪山 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999