车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳坪山 -- 10:12 10
2 深圳北 10:34 10:42 8
3 虎门 10:59 11:01 2
4 广州南 11:19 11:42 23
5 江门 12:16 12:18 2
6 台山 12:36 12:38 2
7 阳江 13:16 13:18 2
8 茂名 13:59 14:01 2
9 湛江西 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999