G605

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 永济北 6小时10分钟 10:28 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 10:28 10:28 10
2 保定东 11:09 11:11 2
3 石家庄 11:47 11:56 9
4 阳泉北 12:36 12:38 2
5 太原南 13:24 13:47 23
6 太谷西 14:06 14:08 2
7 平遥古城 14:26 14:28 2
8 霍州东 14:54 14:56 2
9 临汾西 15:20 15:22 2
10 襄汾西 15:36 15:38 2
11 侯马西 15:50 15:52 2
12 运城北 16:15 16:18 3
13 永济北 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999