G6050

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 长沙南 3小时28分钟 16:04 19:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:04 10
2 虎门 16:21 16:23 2
3 广州南 16:40 16:43 3
4 清远 17:07 17:13 6
5 郴州西 18:12 18:14 2
6 衡阳东 18:47 18:50 3
7 长沙南 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999