车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 茂名 16:54 16:54 10
2 阳西 17:23 17:32 9
3 阳江 17:47 17:49 2
4 开平南 18:23 18:25 2
5 江门 18:49 18:51 2
6 广州南 19:28 19:48 20
7 虎门 20:05 20:07 2
8 深圳北 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999