G6056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 茂名 3小时13分钟 13:04 16:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 13:04 13:04 10
2 虎门 13:21 13:23 2
3 广州南 13:40 13:59 19
4 江门 14:33 14:35 2
5 台山 14:53 14:55 2
6 阳江 15:33 15:35 2
7 茂名 16:17 16:17 0
客户服务电话 4007-999-999