车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 -- 14:48 10
2 芙蓉镇 15:11 15:13 2
3 古丈西 15:23 15:25 2
4 吉首东 15:40 15:42 2
5 凤凰古城 15:53 15:55 2
6 麻阳西 16:06 16:08 2
7 怀化南 16:29 16:32 3
8 邵阳北 17:12 17:14 2
9 娄底南 17:30 17:32 2
10 长沙南 18:06 18:27 21
11 衡阳东 19:04 19:07 3
12 郴州西 19:40 19:42 2
13 韶关 20:13 20:15 2
14 广州南 21:12 21:22 10
15 深圳北 21:51 21:58 7
16 深圳坪山 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999