G6058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 张家界西 7小时9分钟 07:19 14:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 07:19 10
2 广州南 07:48 07:54 6
3 韶关 08:45 08:51 6
4 郴州西 09:22 09:24 2
5 长沙南 10:31 10:53 22
6 湘潭北 11:07 11:09 2
7 娄底南 11:35 11:37 2
8 邵阳北 11:53 11:55 2
9 溆浦南 12:20 12:22 2
10 怀化南 12:43 12:48 5
11 麻阳西 13:08 13:10 2
12 凤凰古城 13:20 13:22 2
13 吉首东 13:33 13:35 2
14 古丈西 13:50 13:52 2
15 芙蓉镇 14:03 14:05 2
16 张家界西 14:28 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999