车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 07:15 07:15 10
2 庆盛 07:36 07:38 2
3 广州南 07:51 07:54 3
4 韶关 08:45 08:51 6
5 郴州西 09:22 09:24 2
6 长沙南 10:31 10:53 22
7 湘潭北 11:07 11:09 2
8 娄底南 11:35 11:37 2
9 邵阳北 11:53 11:55 2
10 溆浦南 12:20 12:22 2
11 怀化南 12:43 12:48 5
12 麻阳西 13:08 13:10 2
13 凤凰古城 13:20 13:22 2
14 吉首东 13:33 13:35 2
15 古丈西 13:50 13:52 2
16 芙蓉镇 14:03 14:05 2
17 张家界西 14:28 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999