G6062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 张家界西 6小时12分钟 14:45 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 14:45 14:45 10
2 光明城 14:54 15:00 6
3 广州南 15:25 15:33 8
4 长沙南 17:58 18:18 20
5 怀化南 19:42 19:45 3
6 吉首东 20:16 20:18 2
7 张家界西 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999