车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 -- 07:32 10
2 吉首东 08:11 08:13 2
3 凤凰古城 08:23 08:25 2
4 怀化南 08:53 08:57 4
5 溆浦南 09:17 09:19 2
6 邵阳北 09:44 09:46 2
7 娄底南 10:02 10:04 2
8 长沙南 10:38 11:02 24
9 衡山西 11:31 11:33 2
10 耒阳西 11:58 12:00 2
11 韶关 12:47 12:49 2
12 广州南 13:44 13:48 4
13 虎门 14:05 14:07 2
14 深圳北 14:24 14:24 0
客户服务电话 4007-999-999